A propos de la société

Verifid Révision SA est une société d’audit et de conseil, basée à Genève.

Créée en 1994, l’entreprise s’est développée progressivement grâce aux compétences de ses collaborateurs ainsi qu’à la haute qualité de ses prestations de services.

Notre société propose son savoir-faire dans tous les domaines de la révision, de l’expertise comptable, fiscale et du conseil en général pour une clientèle basée sur l’ensemble de la Suisse Romande.
Nous entretenons des relations personnalisées et durables par nos compétences, notre engagement, notre écoute et notre disponibilité.
Nous pouvons vous accompagner de manière compétente et professionnelle dans les mandats de contrôle ordinaire et restreint en proposant des prestations de haute qualité à des tarifs compétitifs.

Notre société est membre d’EXPERTsuisse et au bénéfice d’un agrément définitif en qualité d’expert-réviseur (n°502826). Elle est inscrite au registre de l’autorité fédérale en matière en matière de révision ASR (n°502826).

Jean-Marie Petoud

Directeur

Licencié HEC
Expert-comptable diplômé
Expert-réviseur agréé ASR

petoud@verifidrevision.ch

Tony Camozzato

Sous-directeur

 

Agent fiduciaire avec brevet fédéral
Expert-réviseur agréé ASR

camozzato@verifidrevision.ch

Narcis Jakupovic

Sous-directeur

 

Agent fiduciaire avec brevet fédéral
Expert-réviseur agréé ASR

jakupovic@verifidrevision.ch

Marco Gudde

Fondé de pouvoir

 

Agent fiduciaire avec brevet fédéral
Réviseur agréé ASR

gudde@verifidrevision.ch

Samuel Schlappi

Fondé de pouvoir

 

Licence de comptabilité et gestion
Réviseur agréé ASR

schlappi@verifidrevision.ch

Ingrid Dupuy

Secrétaire / Assistante

 

 
 

dupuy@verifidrevision.ch

Verifid Révision SA

Adresse

Rue du Rhône 100
case postale 3005
1211 Genève 3
Suisse

Email

info@verifidrevision.ch

Téléphone

+41(0) 22 318 62 75

Envoyez-nous un message

7 + 10 =